пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Палатка пляжная Green Glade Ivo

Палатка пляжная Green Glade Ivo
Палатка пляжная Green Glade Ivo Палатка пляжная Green Glade Ivo Палатка пляжная Green Glade Ivo
Цена: 2350 р.
    Вес: 1,95 кг
    Размер В*Ш*Г: 130*150*200 см
    Швы: непроклеенные
    Цвет: голубой
    Водооталкивающая пропитка: есть
    Внешний тент: полиэстер
    Пол: армированный полиэтилен
    Каркас: стеклопластик
    Размер в чехле: 59x11x11 см
    Количество дуг: 2
    Количество входов: 1
    Количество комнат: 1
    Страна: Китай
    Пляжный тент палатка для защиты от солнца, ветра и посторонних глаз. Возьмите ее с собой на берег реки, озера, моря! Green Glade Ivo незаменим для отдыха с детьми на пляже или на пикнике в летнюю жару. Он отлично подходит для игр детей на даче, образуя зону с надежной защитой от солнца и ветра.

    Отправляясь отдыхать на пляж и загорать мы сталкиваемся с проблемой укрытия от палящего солнца. По этой причине нам каждый раз приходится искать зонтик и лежак и платить за их использование деньги. Гораздо проще воспользоваться пляжной палаткой Green Glade Ivo, она быстро окупится и создаст комфортные условия для отдыха. Палатка с удобством вмещает несколько человек - ее ширина составляет 150 см. При желании в ней можно разместить коляску или посадить ребенка с игрушками. Вы будете уверены, что Ваши дети не сгорят на солнце и не получат солнечный удар. Они будут спокойно играть в теньке, а Вы отдыхать.

    Пляжный тент Green Glade Ivo прекрасно подходит для использование во время пикника. Собирается он за несколько минут. Расположите внутри плед или коврик "пенку" и создадите комфортные условия во время отдыха на природе.

    На задней стенке тента имеется удобный двухсекционный карман для мелочей. Его дно полностью водонепроницаемо и сделано из прочного армированного полиэтилена. Тент палатки выполнен из полиэстера, обладающего одним очень полезным свойством - задерживать вредные УФ — лучи.