пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Торфяной биотуалет для дачи Piteco 506

Торфяной биотуалет для дачи Piteco 506
Торфяной биотуалет для дачи Piteco 506 Торфяной биотуалет для дачи Piteco 506 Торфяной биотуалет для дачи Piteco 506
Цена: 6550 р.
Биотуалет PitEco 506 - это улучшенная модель PitEco 505, самого популярного торфяного биотуалета в России. Мы усовершенствовали системы вентиляции и разбрасывания. Теперь в PitEco 506 новый разбрасывающий диск с улучшенными показателями распределения торфяной композиции, вентиляционная труба лучшего качества, муфты для соединения вентиляционных труб имеют жёсткое и надёжное соединение, новый дизайн упаковочного короба.
    Новый разбрасывающий диск с улучшенными показателями распределения торфа!
    Вентиляционная труба лучшего качества!
    1.Объём биотуалета 78 л.
    2.Объём накопительной ёмкости 44 литра
    3.Размер ш/д/в : 39x71x59см
    4.Высота сиденья 42 см
    5.Труба 2 метра.
    6.Шланг для дренажа с хомутами.
    7.Дренажная система.
    8.Торфя­ная смесь 20л.
    PITECO 506 Этот биотуа­лет сде­лан по самым со­времен­ным тех­но­логи­ям, благо­да­ря ко­то­рым мы смог­ли по­ста­вить это из­де­лие на уро­вень выше, по срав­не­нию с ана­логич­ной рос­сийской про­дукции при срав­ни­тель­но не­вы­со­кой цене.
    Но­вый PITECO 506 об­ла­да­ет ря­дом пре­имуществ пе­ред сво­и­ми ана­логами на оте­че­ствен­ном и ми­ро­вом рын­ках:
    1. Га­ба­рит­ные разме­ры на­шего торфя­ного туа­ле­та до­ста­точ­но компакт­ны. При объёме туа­ле­та 78 лит­ра (на­копи­тель­ная ём­ко­сть 44 лит­ра) ши­ри­на туа­ле­та со­став­ля­ет 39 см, дли­на 71 см и вы­со­та 59 см, что не пре­выша­ет разме­ры стан­дарт­ного компакт-уни­та­за, под­клю­ча­емого к цен­тра­ли­зо­ван­ным во­до­с­набже­нию и ка­на­ли­за­ции.
    2. Вен­ти­ляци­он­ный и дре­наж­ный вы­во­ды не выступают за внеш­ний пе­риметр туа­ле­та, что поз­во­ля­ет его вп­лот­ную уста­нав­ли­вать к пе­рего­род­кам и сте­нам помеще­ния.

    Компакт­ность на­шего туа­ле­та со­сто­ит не только в его га­ба­рит­ных разме­рах, но и в возмож­но­сти его раци­о­наль­ной уста­нов­ки в ма­леньких помеще­ни­ях, т.к. все вы­хо­ды (вен­ти­ляци­он­ный и дре­наж­ный) устро­е­ны та­ким об­ра­зом, что не выступают за внеш­ние гра­ни­цы туа­ле­та и дают возмож­ность опо­рож­нять его, не сдвигая с ме­ста.
    3. Наш торфя­ной туа­лет компак­тен не только сам, но и его упа­ков­ка, а, сле­до­ва­тель­но, хра­не­ние и тран­спор­ти­ров­ка (три упа­ков­ки с туа­ле­тами в од­ном ря­ду на ев­ропод­до­не1200 мм*800 мм).

    В упа­ков­ке туа­ле­та в ба­зо­вой комплек­тации Вы най­дё­те 2 мет­ра вен­ти­ляци­он­ной тру­бы+ 3 муф­ты, дре­наж­ный шланг 2 мет­ра + один хомут для его креп­ле­ния, мешок торфя­ной сме­си, си­де­нье для уни­та­за с крыш­кой, паспорт из­де­лия и ин­струкцию. И, ко­неч­но сам торфя­ной туа­лет в со­бран­ном ви­де и го­то­вым к экс­плу­а­тации по­с­ле вы­пол­не­ния не­скольких не­с­лож­ных опе­раций, ого­во­рен­ных в ин­струкции по экс­плу­а­тации из­де­лия.
    4. Ме­ха­ни­че­ская проч­но­сть­нашего туа­ле­та рас­с­чи­та­на та­ким об­ра­зом, что­бы га­ран­ти­ро­ван­но вы­держи­вать мас­су че­ло­ве­ка ве­сом до 150 кг.

    Высо­та си­де­нья туа­ле­та со­о­т­вет­ству­ет стан­дар­ту вы­со­ты для обыч­ных уни­та­зов и со­став­ля­ет 42 см.
    5. Уста­но­вив один раз туа­лет в том ме­с­те, где Вам не­об­хо­димо, больше уже не по­на­до­бит­ся пе­ре­двигать его, т.к. все действия, свя­зан­ные с его об­служи­ва­ни­ем, не по­тре­буют двигать туа­лет с ме­ста на ме­сто, от­со­е­ди­нять вен­ти­ляци­он­ный сто­як или дре­наж­ную тру­бу – до­ста­точ­но бу­дет снять только верх­нюю часть туа­ле­та. А сам туа­лет может быть при­креп­лён к по­лу само­ре­за­ми.
    6. На дне ниж­ней лице­вой ча­сти туа­ле­та сде­ла­ны мет­ки для само­ре­зов, ко­то­рыми возмож­но при­крепить туа­лет к по­лу, в том ме­с­те Вашего помеще­ния, где Вам это не­об­хо­димо. Рас­сто­я­ние меж­ду креп­ле­ни­ями само­ре­зо­в выве­ре­но та­ким об­ра­зом, что­бы туа­лет имел мак­сималь­ную устой­чи­вость.
    7. Кон­струкция ме­ха­низма раз­бра­сы­ва­ния устро­е­на та­ким об­ра­зом, что торф за­сыпа­ет про­дук­ты жиз­не­де­я­тель­но­сти че­ло­ве­ка пол­но­стью, ис­клю­чая та­ким об­ра­зом по­яв­ле­ние за­па­хов и обес­пе­чи­вая компо­сти­ро­ва­ние со­держимого туа­ле­та.
    8. Всего двумя по­во­ро­тами руч­ки раз­бра­сы­ва­те­ля торфа на 180 гра­ду­сов (по ча­со­вой и про­тив ча­со­вой стрел­ки), Вы пол­но­стью по­кро­е­те со­держимое туа­ле­та торфом, и в то же время по­лу­чи­те его раци­о­наль­ный рас­ход.
    9. Вен­ти­ляци­он­ная си­с­тема туа­ле­та поз­во­ля­ет устра­нить все не­при­ят­ные за­па­хи благо­да­ря прямо­точ­ному вен­ти­ляци­он­ному сто­я­ку, вы­во­дящему га­зо­об­раз­ные про­дук­ты компо­сти­ро­ва­ния не­по­сред­ствен­но из на­копи­тель­ной ём­ко­сти в атмо­сфе­ру.Очень важ­но, что вход­ное от­вер­стие вен­ти­ляции рас­по­ложе­но над на­копи­тель­ной ем­ко­стью, а не сни­зу, как в не­ко­то­рых рос­сийский туа­ле­тах. Благо­да­ря этому вен­ти­ляции осуществ­ля­ет­ся го­раз­до эффек­тив­ней. В ба­зо­вый комплект вхо­дит 3 мет­ра вен­ти­ляци­он­ной тру­бы.
    10. Благо­да­ря пе­рего­род­ке, уста­но­в­лен­ной в на­копи­тель­ной ём­ко­сти, твёр­дая фракция не за­кры­ва­ет дре­наж­ное от­вер­стие, ис­поль­зу­емое для от­во­да из­быт­ка жид­кой фракции. До­пол­ни­тель­ным ба­рье­ром от за­со­ре­ния дре­наж­но­го от­вер­стия яв­ля­ет­ся ме­ха­ни­че­ский фильтр («гре­бён­ка»), на­хо­дящий­ся не­по­сред­ствен­но пе­ред дре­наж­ным от­вер­сти­ем.
    11. На­копи­тель­ная ем­кость име­ет ук­лон, поэтому жид­кая фракция по­па­да­ет, ми­нуя клапан на­копи­тель­ной ём­ко­сти, в дре­наж­ное от­вер­стие, ко­то­рое в дан­ном по­ложе­нии все­г­да от­крыто.
    12. При под­нима­нии на­копи­тель­ной ём­ко­сти с це­лью опо­рож­не­ния ме­ха­низм клапа­на ав­то­ма­ти­че­ски за­кры­ва­ет дре­наж­ное от­вер­стие и препят­ству­ет вы­те­ка­нию жид­кой фракции во время тран­спор­ти­ров­ки на­копи­тель­ной ём­ко­сти.

    То есть не на­до ото­двигать туа­лет, за­кры­вать кран, от­со­е­ди­нять дре­наж­ный шланг….-

    Вы про­сто вы­нима­е­те на­копи­тель­ную ем­кость из туа­ле­та
    13. При при­ве­де­нии ём­ко­сти в тран­спорт­ное по­ложе­ние (руч­ная тран­спор­ти­ров­ка ли­бо на ко­лё­си­ках), может воз­ник­нуть не­об­хо­димость по­ста­вить её на пол. При этом клапан оста­нет­ся за­крытым, благо­да­ря упо­рам, меж­ду ко­то­рыми на­хо­дит­ся клапан.
    14. На­копи­тель­ную ём­кость мож­но из­влечь из туа­ле­та за лю­бую из трёх удоб­ных Вам ру­чек (бо­ко­вые или зад­нюю), имеющих эрго­номи­че­ские пла­сти­ко­вые ниши. С помощью этих ру­чек осуществ­ля­ет­ся тран­спор­ти­ров­ка на­копи­тель­ной ём­ко­сти к ме­сту опо­рож­не­ния.