пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Биотуалет BIOFORCE Compact WCL 20-24

Биотуалет BIOFORCE Compact WCL 20-24
Биотуалет BIOFORCE Compact WCL 20-24 Биотуалет BIOFORCE Compact WCL 20-24 Биотуалет BIOFORCE Compact WCL 20-24
Цена: 7350 р.
Автономная конструкция. Отсутствие запаха и гигиеничность. Не требует дополнительной вентиляции. Не требует подключения к коммуникациям. Легок и компактен. Удобен и прост в использовании. Отсеки для хранения туалетной бумаги и других принадлежностей.
    Габариты: (глубина х ширина х высота): 45Х35Х43 см.
    Гарантия: 1 год
    Объем нижнего бака: 24 литра
    Объем верхнего бака: 20 литра
    Индикатор заполнения бака: есть
    Вес: 5,6 кг
    Биотуалет выдерживает нагрузку до 120 кг.
    Условия применения и хранения: Рабочие температуры: от 0 до +40°С (хранение от -40 до +40°С). При отрицательных температурах резервуары должны быть полностью опорожнены. При длительных перерывах в эксплуатации резиновые части желательно обработать специальными средствами для хранения (можно вазелином или растительным маслом).
    Произведено: Китай
    Габариты: (глубина х ширина х высота): 45Х35Х43 см.
    Гарантия: 1 год
    Биотуалет BIOFORCE Compact WCL 20-24 рассчитан на использование в местах, где отсутствует доступ к канализации. Биотуалет размещяют на даче, дома, гаражах, больницах. Более эффективен с применением специальных средств, предназначенных для обслуживания биотуалетов.

    Биотуалет BIOFORCE Compact WCL 20-24 состоит из двух соединенных между собой отделений. В верхнее отделение (объем 20л) заливается обычная вода, которая необходима для смыва отходов. Отделение оборудовано механической помпой для смыва, сидением и крышкой.

    Нижнее отделение (объем 24л) предназначено для сбора отходов. Оно оснащено сдвижным клапаном, который не пропускает жидкость и запахи, поворотным патрубком для удобного опорожнения бака, встроенными отсеками для хранения туалетной бумаги и других принадлежностей.