пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Жидкость для биотуалета Биола миндаль 1л. и Биофреш 1л.(набор)

Жидкость для биотуалета Биола миндаль 1л. и Биофреш 1л.(набор)
Цена: 730 р.
    Набор жидкостей для биотуалета для нижнего и верхнего бака.
    БИОЛА применяется для нижнего бака биотуалета, прост в использовании и экономичен.
    Биофреш применяется для верхнего бака биотуалета, прост в использовании и экономичен.
    Вес: 1,1 кг
    Объем: 1 л
    Назначение: биотуалет, выгребная яма
    Тип: дезодорирующее средство
    Страна: Россия

    БИОЛА применяется для нижнего бака биотуалета, прост в использовании и экономичен. Ещё одним преимуществом бытового чистящего средства является стойкий приятный запах морского бриза сохраняющийся в течение долгого времени.
    Универсальная жидкость для использования в нижнем баке биотуалетов. Жидкость Биола применяется для добавления в выгребные ямы с целью увеличения скорости разложения отходов. Жидкость Биола является концентратом и удобна в применении, очень экономична в использовании.
    Задачи жидкости Биола: быстрое разложение и расщепление отходов, дезинфекция и дезодорация. Жидкость помогает обеспечить нормальное санитарно-гигиеническое состояние биотуалета, устраняет запахи, предотвращает газообразование и брожение. В результате вы получаете максимальное удобство и комфорт от использования биотуалетов или туалетных кабин.
    Жидкость экологичная и безопасная. Жидкость Биола состоит из биологически-разлагаемых компонентов и идеально подходит для быстрого расщепления отходов жизнедеятельности человека. Она не раздражает кожу и слизистую, не вызывает аллергических реакций. Жидкость можно использовать даже зимой - она не теряет свойств при замерзании.

    Дозировка жидкости Биола при различных объемах приемного резервуара:
    Объем приемного резервуара 50 л – 100 мл концентрата
    Объем приемного резервуара 300 л – 150 мл концентрата
    Объем приемного резервуара 1000 л – 200 мл концентрата
    Объем приемного резервуара 2000 л – 250 мл концентрата

    Вес: 1,1 кг
    Объем: 1 л
    Назначение: биотуалет верхний бак
    Вид: жидкость
    Аромат: земляника
    Страна: Россия
    Жидкость для биотуалета Биофреш с ароматом земляники - подходит для использования в верхнем бачке биотуалета (со смывной водой). Она играет важную роль в обеспечении комфортного легкого использования и обcлуживания биотуалета.
    Жидкость Биофреш помогает сохранить свежесть и предотвратить цветение воды в верхнем бачке, а также помогает разложению отходов в нижнем баке. При сливе воды жидкость дезинфицирует унитазную чашу. Обладает хорошими моющими свойствами, при смыве образует защитную пленку на поверхности биотуалета. Благодаря этому слив становится более эффективным, реже требуется чистка поверхности унитаза. Жидкость Биофреш отлично удаляет все неприятные запахи.
    Жидкость Биофреш расходуется медленно и не теряет свойств при низких температурах. Она не содержит хлора, щелочей, кислот, формальдегида и абсолютно экологична и безвредна для человека и окружающей среды. С жидкостью Биофреш Вы можете быть спокойны как за здоровье своей семьи, так и за сохранность биотуалета. Мы рекомендуем использование жидкости Биофреш в портативных биотуалетах Thetford. Кроме того, Вы можете применять ее и в биотуалетах любых других фирм.