пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Жидкость для верхнего бака биотуалета Биофреш 1л.

Жидкость для верхнего бака биотуалета Биофреш 1л.
Жидкость для верхнего бака биотуалета Биофреш 1л.
Цена: 380 р.
    Дезодорирующая жидкость Биофреш люкс с запахом земляники предназначена для заливки в верхний смывной бачок. Чистящее средство подходит для дачных, портативных, садовых туалетов.
    Вес: 1,1 кг
    Объем: 1 л
    Назначение: биотуалет верхний бак
    Вид: жидкость
    Аромат: земляника
    Страна: Россия
    Жидкость для биотуалета Биофреш с ароматом земляники - подходит для использования в верхнем бачке биотуалета (со смывной водой). Она играет важную роль в обеспечении комфортного легкого использования и обcлуживания биотуалета.

    Жидкость Биофреш помогает сохранить свежесть и предотвратить цветение воды в верхнем бачке, а также помогает разложению отходов в нижнем баке. При сливе воды жидкость дезинфицирует унитазную чашу. Обладает хорошими моющими свойствами, при смыве образует защитную пленку на поверхности биотуалета. Благодаря этому слив становится более эффективным, реже требуется чистка поверхности унитаза. Жидкость Биофреш отлично удаляет все неприятные запахи.

    Жидкость Биофреш расходуется медленно и не теряет свойств при низких температурах. Она не содержит хлора, щелочей, кислот, формальдегида и абсолютно экологична и безвредна для человека и окружающей среды. С жидкостью Биофреш Вы можете быть спокойны как за здоровье своей семьи, так и за сохранность биотуалета. Мы рекомендуем использование жидкости Биофреш в портативных биотуалетах Thetford. Кроме того, Вы можете применять ее и в биотуалетах любых других фирм.

    Обращаем Ваше внимание: жидкость Биофреш для верхнего бака, отлично сочетается в работе с жидкостью для нижнего бака: Жидкость для биотуалета «Биола»

    ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    Жидкость "Биофреш" повышает эффективность смыва, соответственно снижая расход воды, очищая и защищая внутреннюю поверхность унитаза и помпы. Уменьшая общее количество воды, необходимой для слива, увеличивает ресурс нижнего бака (период, в течение которого необходимо опорожнять нижний бак). Не представляет угрозы здоровью при случайном попадании на кожу. Необходима для правильной и долгой эксплуатации биотуалета.

    Способ применения: добавьте жидкость в верхний бак (для чистой воды) из расчета 100 мл на каждые 10 литров емкости бачка.

    Жидкость "Биофреш" обладает следующими преимуществами по сравнению с другими жидкостями:
    Дезинфицирует унитазную чашу
    Имеет приятный запах
    Способствует разложению отходов в нижнем баке
    Не представляет угрозы для здоровья при попадании на кожу
    Низкая себестоимость использования
    Поддерживает чистоту резервуара
    Не теряет своих свойств при замерзании
    Не портит поверхности из металлов, резины, пластмассы и дерева
    Экологически безопасна (допустима утилизация в компост)