пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-AP4-0.8

Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-AP4-0.8
Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-AP4-0.8
Цена: 3090 р.
    Основной обогрев: до 8 кв.м.
    Дополнительный обогрев: до 16 кв.м.
    Особенности модели: Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже на открытом воздухе (без навеса).
    Поворотные кронштейны
    Мощность нагрева 0,8 кВт
    Степень защиты IP 54
    Площадь помещения до 16 м2
    Напряжение 230 B
    Ток 3,6 А
    Высота установки 2,4-3,5 м
    Размеры прибора 1060х130x40 мм
    Размеры упаковки 1115х150х55 мм
    Вес нетто 2,6 кг
    Новое поколение инфракрасных обогревателей Ballu серии BIH-AP4 – для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Универсальные поворотные кронштейны в комплекте поставки дают возможность удобного монтажа и регулировки угла обогрева. Обогреватели имеют еще более компактный корпус и стенки с увеличенными углами наклона, благодаря которым прибор под потолком визуально выглядит намного тоньше. Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже на открытом воздухе (без навеса). Модельный ряд выполнен в серебристом корпусе, с элементами из нержавеющей стали. На все модели предоставляется расширенная гарантия 3 года.

    Описание
    Инфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.

    Качественно новый подход к созданию комфортных условий возможен благодаря использованию инфракрасных обогревателей BALLU. Они стали необычайно популярными в последние годы, благодаря их высокой энергоэффективности, безопасности и уникальными преимуществами перед обогревателями других типов.

    Назначение
    Основное: основной и дополнительный обогрев помещений, локальный обогрев жилых и рабочих зон в помещениях.
    Дополнительное: разогрев и сушка поверхностей, материалов; очистка поверхностей ото льда и снега и поддержание их в таком состоянии.

    Сфера применения
    Приборы оптимально подходят для обогрева офисных, торговых, общественных помещений, а также квартир, дач, внутренних помещений кафе, баров, ресторанов, гостиниц и отелей, зон ожидания аэропортов и вокзалов.

    Отличительные особенности
    Самые компактные и тонкие панельные обогреватели на рынке!
    Запатентованная форма корпуса;
    Высокая степень пылевлагозащиты IP54;
    Долговечное анодирование 25 мкм гарантирует долговечную эффективную работу и сохраняет неизменный внешний вид;
    Стальной корпус и элементы из нержавеющей стали;
    Универсальные поворотные кронштейны с барашковыми метизами в комплекте;
    Возможность подвеса ИК обогревателей на потолок или стену под углом с шагом в 30°;
    Возможность прямого подвеса на резьбовые шпили;
    Расширенная гарантия 3 года.
    Сделано в России