пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Кондиционер мобильный Electrolux EACM-10 HR/N3

Кондиционер мобильный Electrolux EACM-10 HR/N3
Цена: 21990 р.
    Площадь помещения: 25 м2
    Мощность (охлаждение) 2,93 кВт
    Мощность (обогрев) 2,78 кВт
    Потребляемая мощность (охлаждение) 1,08 кВт
    Потребляемая мощность (нагрев) 0,84 кВт
    Подключение 220-240V 50Hz
    Расход воздуха 410 м3/ч
    Уровень шума 44 дБ
    Вес нетто, кг 31
    Вес брутто, кг 34,5
    Мобильный кондиционер Electrolux Art Style - это стильный дизайн и четыре режима работы – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.

    Новинка в линейке мобильных кондиционеров Electrolux – серия Art Style. Приборы этой серии способны не только охлаждать, но также и обогревать помещение. В условиях избыточной влажности прибор может работать как полноценный осушитель, производительностью до 35 л/сутки. Летом в жаркие дни мобильный кондиционер серии Art Style быстро охладит помещение. А в межсезонье – период повышенной влажности и недостаточного отопления – мобильный кондиционер с функцией обогрева и осушения станет незаменимым помощником. Кондиционер серии Art Style выполнен в эксклюзивном дизайнерском решении, которое не только придает прибору оригинальный внешний вид, но и существенно улучшает его технические характеристики. Дополнительная шумоизоляция и высококачественный компрессор GMCC Toshiba обеспечивает низкий уровень шума – 44 дБ(А), что позволяет использовать прибор во время отдыха. Прибор не нуждается в отводе конденсата, влага в виде водяного пара автоматически выводится наружу вместе с теплым воздухом через воздуховод.

    В конструкции предусмотрены также трехскоростной вентилятор, таймер на включение/отключение, режим сна и удобные ролики для перемещения. Поставляется в комплекте со шлангом выброса воздуха и пультом ДУ.

    Прибор имеет высокий класс энергоэффективности - класс «А», что позволяет значительно экономить затраты на электроэнергию.

    Мобильный кондиционер Electrolux – отличное решение для квартиры, небольшого офиса или дачи. В помещениях, где невозможен монтаж сплит-системы, мобильный кондиционер является оптимальным решением.

    Преимущества
    Автоматическое испарение конденсата
    Автоматический режим работы
    Автоматические жалюзи
    Три скорости вентилятора
    Таймер 24 часа
    Производительность по осушению — до 30 л/день
    Аксессуары в комплекте
    Пульт ДУ
    Расширенный функционал
    Три скорости вентилятора
    Эффективное охлаждение EER (A)
    Функция работы на обогрев
    Низкий уровень шума
    Четыре режима работы
    Art-дизайн