пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Cушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W

Cушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W
Цена: 7990 р.
    Мощность: 1,8 кВт
    Тип вентилятора: Центробежный
    Подключение: ~220V, 50/60HZ
    Размер (высота): 325 мм
    Размер (ширина): 295 мм
    Размер (глубина): 171 мм
    Вес: 4 кг
    Гарантия : 2 года
    Вес нетто: 4 кг.
    Модель EHDA/HPW-1800W унаследовала качество исполнения, надежность и долговечность приборов прошлого поколения, но вывела процесс сушки рук на совершенно новый уровень.

    Прибор приводится в действие бесконтактно за счет чувствительного инфракрасного датчика. Он срабатывает в тот момент, когда пользователь подносит руки к воздуховыпускному отверстию и отключает прибор ровно тогда, когда пользователь их убирает. Такой способ включения прибора обеспечивает большую гигиеничность относительно контактного способа и экономию электроэнергии за счет более точных и коротких интервалов включения и отключения.

    Специально разработанный мощный высокооборотный мотор позволяет добиться впечатляющей скорости потока (220 км/ч), которая буквально сдувает влагу с рук. Особая форма воздуховыпускного отверстия обеспечивает плотность и мощность потока, что позволяет эффективно обдувать максимальную поверхность рук и их можно высушить менее чем за 10 секунд.

    Встроенный нагревательный элемент в EHDA/HPW-1800W сделает сушку рук не только быстрой, но и приятной. А в случае перегрева прибора специальная система защиты безопасно отключит его.

    Прибор изготовлен из высокопрочного и экологически чистого ABS пластика, который сохранит его первозданный вид и обеспечит стабильную работу на долгие годы.

    Гарантия 2 года.