пн-вс с 9 до 20 часов Работаем без выходных
 Тел.: 8 (495) 761-20-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Рукосушилка высокоскоростная Electrolux EHDA/BH-800

Рукосушилка высокоскоростная Electrolux EHDA/BH-800
Рукосушилка высокоскоростная Electrolux EHDA/BH-800 Рукосушилка высокоскоростная Electrolux EHDA/BH-800
Цена: 16990 р.
    Мощность: 0,8 кВт
    Подключение: 230 В /50 Гц
    Размер (высота): 154 мм
    Размер (ширина): 278 мм
    Размер (глубина): 228 мм
    Вес: 3,3 кг
    Гарантия : 5 лет
    Вес нетто: 3,3 кг.
    Уникальный технологии, антивандальный металлический корпус, компактные размеры, гарантия 5 лет – все это новинка 2017 года электросушитель для рук Electrolux EHDA/BH-800.

    Прибор приводится в действие бесконтактно за счет чувствительного инфракрасного датчика. Он срабатывает в тот момент, когда пользователь подносит руки к воздуховыпускному отверстию и отключает прибор ровно тогда, когда пользователь их убирает. Такой способ включения прибора обеспечивает большую гигиеничность относительно контактного способа и экономию электроэнергии за счет более точных и коротких интервалов включения и отключения.

    Уникальный бесщёточный высокоскоростной двигатель гарантирует беспрецедентно быструю сушку (8 секунд) и высочайший уровень надёжности.

    Революционная технология Smart Heating изменяет степень нагрева воздуха в зависимости от температуры в помещении где установлена рукосушка значительно экономя электроэнергию.

    Благодаря стильному дизайну электросушитель EHDA/BH-800 станет неотъемлемой деталью любого современного здания, а антивандальный стальной корпус гарантирует долговечность прибора.